Ты такая милая дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ты такая милая (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 24 серия 1 сезон (FSG White & Black.Subtitles)

Ты такая милая русская озвучка


О сюжете дорамы
Такая милая, добрая и обходительная девушка Ся Сяонин. Но никак не могла найти своего женского счастья, той любви, о которой мечтают все девушки мира. Трудолюбивая и старательная, верная и надежная, она могла бы стать мечтой для любого парня и прекрасной женой для хорошего мужчины.

Но ее внешность не отличалась особой привлекательностью. Скорее, она больше отталкивала, чем привлекала представителей противоположного пола. Нет, Ся не была уродиной или совсем некрасивой. Она была просто неприметной серой мышкой, на которую молодые люди обычно не обращают своего внимания. Однако природа компенсировала ей такую утрату прекрасным голосом, который хотелось слушать, и каким хотелось восхищаться.

Вот и решила девушка попробовать свои силы в кинематографе в качестве дублера. И она не ошиблась. Руководство телеканала мгновенно оценило ее возможности. И Ся Сяонин действительно пригласили на киностудию для озвучивания нового фильма.

Однажды на киностудии она знакомится с молодым человеком, который ей не просто понравился, а сразу затронул ее сердце. Раньше такого с девушкой никогда не происходило. А тут, словно стрела Амура, вонзилась в ее душу. И по всему было видно, что и этот красавчик испытает к ней ответные чувства… . Дорама "Ты такая милая" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив