Эпопея Империи Цинь дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эпопея Империи Цинь (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 78 серия 1 сезон (КИНЕКО)

Эпопея Империи Цинь русская озвучка


О сюжете дорамы
История этого приключенческого сюжета переносит нас в эпоху древнего Китая, когда он еще не имел ни единого государства, ни той мощи, какой может гордиться в своей современной действительности. Тот период назван временем Сражающихся царств. И все потому, что сразу семь представителей на трон единого государства и семь царств сражались за звание сильнейшего правителя.

За этим соперничеством следила большая половина мира. Правители разных стран и континентов много раз пытались привести к примирению сторон, но тщетно. Царства продолжали воевать, враждовать и делить власть друг с другом. И тогда король Чжао Сянь решил доказать свое превосходство. Ему надоело подобное соперничество. Он был уверен в своих силах и в том, что имеет полное вправо для единоличного владения государством.

Он собирает мощную армию и отправляется в поход на своих противников. Король долгое время дожидался этого момента, скромно отмалчивался в сторонке и не претендовал на царство. Однако войны соседей стали настолько частыми, что ему пришлось усмирять своих необузданных соперников, которые никак не хотели прийти к примирению. На какое-то время он вернул мир людям. Но после его кончины войны разгорелись с новой страстью. Дорама "Эпопея Империи Цинь" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив