Охотники за привидениями дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Охотники за привидениями (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 36 серия 1 сезон (Автоперевод.Subtitles)

Охотники за привидениями русская озвучка


О сюжете дорамы
Прежде чем кто-то решится на покупку нового дома, стоит убедиться в том, что в этом доме нет привидений. Иначе можно оказаться в капкане невероятных событий, какие устраивали своим покупателям два приятеля Цзян Шо и Цинь И Хэн. Оба они являлись торговцами недвижимости. Но недвижимости совершенно необыкновенной, с разного рода приведениями и всевозможными чудесами.

Они были самыми загадочными инвесторами на рынке недвижимости. Приятелей никогда не привлекала торговля обычная и примитивная. Им хотелось драйва, острых эмоций и риска, который граничил с невероятными опасностями для жизни. Торговцы объездили половину мира в поисках домов с привидениями. И выбирали самые знаменитые в этом отношения здания.

Конечно, это было очень рискованное занятие. Ведь приятели вовсе не шутили и не мошенничали. Они действительно выбирали дома, в которых происходили паранормальные и необъяснимые наукой явления. Цинь по своей основной специальности являлся врачом. Но, как представитель мира науки, он не мог объяснить историю тех невероятных явлений, с которыми им приходилось сталкиваться в момент таких покупок и появлением призраков, которые могли свести с ума даже самого смелого человека. Дорама "Охотники за привидениями" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив