Одарённые: Выпускной дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
9.10
Голосов 41
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одарённые: Выпускной (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 13 серия 1 сезон (Pus'ki production)

Одарённые: Выпускной русская озвучка


О сюжете дорамы
Для героев сюжета только спустя два года начался новый учебный год, и они получили возможность приступить к учебному процессу. Вновь была запущенна программа под названием Одаренные. И участвовать в ней могли только самые уникальные представители подрастающего поколения. Каждый из них должен был иметь тот дар, который будет интересен для науки. Каждый из них был уникальной личностью, какую сложно найти среди простых обывателей.

Но именно это обстоятельство осложняло жизнь самим героям и не предоставляло возможности жить, как все остальные люди. Как только начались занятия, тут же возобновилось противостояние между непримиримыми врагами, какими стали директор Супот и старшеклассник по имени Пэнг.

Этот парень давно завоевал в школе место лидера и сколотил такое сообщество, которое могло устроить в школе серьезные беспорядки. И если бы Пэнг захотел, то директору бы очень не поздоровилось. Вот за это его невзлюбило руководство школы. Но изгнать мальчишку из школы директор не имел права. Ведь Пэнг являлся уникальной личностью, а школа обязалась и дальше преумножать его необычную одаренность. Но страсти накалялись. И вот – вот в школе должно было произойти что-то нехорошее. Дорама "Одарённые: Выпускной" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив