Хранители древней клятвы дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
7.80
Голосов 8
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хранители древней клятвы (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 45 серия 1 сезон (Автоперевод.Subtitles)

Хранители древней клятвы русская озвучка


О сюжете дорамы
Жуткие времена опустились на землю. Злобный монстр стал бродить по странам и континентам, чтобы уничтожать целые города, которые не успели отгородиться от него высокими каменными стенами. Еще немного, и это чудовище приведет мир к полному разорению. Ведь не было у людей ни оружия. Ни средств для защиты от чудища. Все что они имели, лишь камни, да копья, которыми пытались отбиваться от злодея.

Но все их жалкие попытки к обороне были немедленно разбиты страшным монстром. Однажды люди пришли к мудрому решению объединить Пять могущественных элементов, Пять сил, которые жили поодаль друг от друга. Только они могли заблокировать и уничтожить этого демона. Однако уговорить представителей этих сил оказалось не так просто. Если первые четыре понимали реальность происходящего и ту угрозу, которая навислая над миром, то последний, Пятый наотрез отказался объединяться с другими. Он считал себя единственным сильным и непобедимым. И такое объединение послужило для него оскорблением.

Цзинь Чжэнъи был еще слишком молод и горяч, чтобы понимать всю степень опасности. Вскоре он осознает, что допустил грубую ошибку, оставшись в одиночестве и не имея мощной армии для своей поддержки. Однако пути назад нет. И теперь ему придется столкнуться с монстром один на один! Дорама "Хранители древней клятвы" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив