Новое лицо дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Новое лицо (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 25 серия 1 сезон (FSG Fireflame.Subtitles)

Новое лицо русская озвучка


О сюжете дорамы
Просто невероятная, чудовищная, необъяснимая история произошла с героем этого сюжета, каким оказался доктор Пан Ци Вэнь. Вот уже несколько лет он работал пластическим хирургом в одной из преуспевающих клиник. Все у него было хорошо в жизни. Прекрасная семья, любимая жена и еще более любимая дочка. Работа приносила радость и удовлетворение. Люди его уважали. А пациенты обожали. Что еще надо для простого человеческого счастья, когда о большем уже не мечтаешь и другого счастья для себя не желаешь?!

Но вскоре это великое счастье сменилось на грандиозное несчастье, которому не было никакого объяснения. Однажды поздно вечером доктор возвращался из клиники домой. По дороге на него напал некий злоумышленник и усыпил его для того, чтобы похитить и перевезти в другое место.

Таким образом доктор оказался в подпольной клинике, где его подвергают насильственной операции, после которой он очнулся с лицом известного афериста. Бандита разыскивала полиция и приговаривала его к высшей мере наказания. Зато лицо самого доктора оказалось на другом человеке, который теперь занял его место и превосходно жил жизнью самого Пан Ци Вэня. Теперь у него совсем немного времени, чтобы разоблачить преступника и доказать миру, кем он является на самом деле. Дорама "Новое лицо" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив