Кайрос дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кайрос (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 16 серия 1 сезон (ФСГ Томато.Subtitles)

Кайрос русская озвучка


О сюжете дорамы
Странные, очень неприятные и необъяснимые события произошли с героями этой приключенческой истории. Ким Со- джин был невероятно счастлив в своей личной жизни. Когда-то судьба соединила его с той, кого Ким считает самой лучшей женщиной на свете. Его жена, его любимая, смысл всей его жизни. Эта пара настолько гармонировала и подходила друг другу, что не имела повода для разногласий.
Надо ли говорить, что это был тот редкий случай, когда супруги практически никогда не ссорились. А уж когда в этом любовном гнездышке появилась маленькая дочурка, их счастье резко удвоилось, а любовь Кима к жене стала еще сильнее. Именно для них он работал, не жалея себя. Именно им он посвящал все свои победы и мечты. И именно это счастье у него отнял злодей, который черным вороном ворвался в жизнь героя сюжета.
Однажды заплаканная жена встретила Кима Со у порога дома. Как оказалось, какой-то негодяй неожиданным образом похитил их маленькую дочурку. Горю супругов не было предела. Ким Со решил достать злодея из-под земли и наказать его самым суровым способом. Но вскоре он узнает, что похищение совершил человек из его прошлого. Человек, которого Ким старался забыть все эти годы.
Похожая история произошла и с еще одной героиней сюжета. Ее звали Хан Э-ри. Ее мать была тяжело больна. И несчастная девушка разрывалась между работой, больницей и учебой. Она старалась найти хотя бы какие-то деньги, которые помогли бы матери в этот тяжелый период ее жизненных неурядиц. Врачи требовали огромные суммы, каких никогда не было у этого семейства. И девушка находилась в полном отчаянии, не находя выхода и не зная, как свести концы с концами. Однажды она узнает о том, что и ее мать тоже похищена. Но в отличие от прежнего героя, этим похитителем оказался человек из ее будущего. Дорама "Кайрос" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив