Палящее солнце дорама 2011

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Палящее солнце (2011)
В закладки
Озвучка: На русском языке

Палящее солнце русская озвучка


О сюжете дорамы
Герою сюжета слишком рано пришлось столкнуться с горестями, жесткостью и несправедливостью этого мира. Казалось, что совсем недавно у него было все, чтобы считать себя счастливым. Самое главное, у него была семья. Самые близкие и дорогие на свете люди, которые так дороги сердцу каждого человека. А теперь нет никого, нет ничего, что держало бы в этом мире и заставляло радоваться каждому новому дню.

Но нет, есть одна причина, ради которой герою сюжета придется остаться в этом бренном и таком жестоком мире. Это месть…, злое, дурное слово, которое еще ни одного человека не сделало счастливым. Но, увы, он не сумел, да и не захотел с ним справиться. Этот парень жил местью, был одержим своим желанием найти и наказать убийц своих родителей.

Он не мог безучастно жить дальше и делать вид, что в его жизни ничего не случилось. А для этого пришлось вернуться в свое прошлое и восстановить трагические события в своей памяти. Прошло время, и он встретил двух очаровательных девушек, в судьбе которых произошла аналогичная ситуация. Но они не могли заступиться за себя. Они просто молча страдали и вынашивали в душе свое страшное горе. Он решил помочь и им тоже. Ведь этот парень не мог пройти мимо того, кто оказался в беде. Дорама "Палящее солнце" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив