История Сайфы и Зона дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История Сайфы и Зона (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 3 серия 1 сезон (KiraiMedia)

История Сайфы и Зона русская озвучка


О сюжете дорамы
Зон и Сайф – давние приятели, которые никогда не могли прийти к мирному соглашению. Они постоянно ссорились, спорили, что-то друг другу доказывали. И каждый считал правым только себя. Очень непросто развивались их отношения. Так же непросто, как развивались их отношения со всем остальным миром. Если Сайф был парнем чрезмерно контактным и уживчивым, да еще и музыкантом, то его приятель, напротив, считался занудой и молчуном.

Он не мог так же легко знакомиться с людьми, как это делал Сайф. Для него он давно стал выскочкой и хвастливым задавакой, от которого можно было ожидать всяких неприятностей. И Сайф действительно постоянно придумывал новые аферы, которые позволяли в очередной раз поставить его нерадивого приятеля в неловкое положение.

Но однажды Зон узнает, что Сайфв ведет страничку в интернете от его имени. И там он изображает совершенно незнакомого с ним человека. Но вскоре произошло то, чего Зон ожидал меньше всего на свете. Он стал обращать на Сайфа внимание совсем иначе, не по дружески, не по – приятельски, как раньше, а как на того, с кем ему хотелось бы встречаться. Но как теперь сделать так, чтобы сам Сайф не узнал о подобном позоре? Дорама "История Сайфы и Зона" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив