Волк дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
8.90
Голосов 2K
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Волк (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 49 серия 1 сезон (ФСГ Азалии.Subtitles)

Волк русская озвучка


О сюжете дорамы
Невероятная и благородная судьба досталась герою этого сюжета. Он не помнил своих родителей и никогда их не видел. Казалось, что Ма Чжайсин изначально родился в волчьей стае, которая и стала для него настоящей семьей, а лес оказался родным домом. Таким дикарем парень проживал с волками в лесу до своего подросткового возраста. А потом его жизнь резко переменилась.

Ему пришлось встретиться с людьми. Да и не могло быть иначе. Ведь по своей сути он все равно оставался человеком. А человек должен находиться среди людей, несмотря на то, что волки были для него куда роднее. Но однажды его выследили местные охотники, которые собирались заманить маленького волчонка в свои сети. Ма спас малыша. Но и сам оказался в западне охотников.

О такой удивительной находке ту же сообщили императору. Ему понравилось благородство подростка, и он взял Ма во дворец, чтобы сделать его приемным сыном. Однако на этом его приключения не закончились. Ведь у повелителя была красавица дочь, в которую без памяти влюбился властелин леса. И девушка ответила ему взаимностью. У нее было такое же благородное сердце, как у ее избранника. А это значит, что такую пару ждет немало удивительных событий, о которых они потом будут рассказывать своим внукам. Дорама "Волк" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив