Моя любительница сериалов дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя любительница сериалов (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 24 серия 1 сезон (MKStudio)

Моя любительница сериалов русская озвучка


О сюжете дорамы
Ли Чуньси – творческий человек. Сейчас девушка работает над новым романом, который должен понравиться почитателям ее творчества. Последние фанатеют от ее книг, хотя некоторые критики считают их странными. Спеша на семинар, она попадает в аварию, а когда приходит в себя, то выясняется, что ее зовут Цянь Чжэнь. Непостижимым образом она оказывается в теле другой девушки – главной героини своего же романа. Пока же писательница этого не понимает, но отныне ей нужно жить так, как она когда-то написала. Сложно оказалось привыкнуть к новой внешности, также она не понимает, как связаться с родными и друзьями из ее прежнего мира.
Возможно, через определенный период времени все придет в норму, а пока она поэтапно следует сюжету, когда-то описанному в книге.
Она встретит молодого человека, готового оказать помощь, но в романе Цянь Чжэнь очаровывает собственного босса, в которого безответно влюблена. Сама девушка в замешательстве, поскольку слышит в голове голоса, подсказывающие дальнейшие действия. В реальности она бы изменила сюжет романа, но теперь вынуждена подчиниться тому, что когда-то придумала. Она не спешит подчиняться приказам, что удивляет коллег, ведь прежде девушка отличалась послушанием. Предстоит понять, чем вызваны столь кардинальные изменения, но разве Цянь Чжэнь может рассказать правду, в которую все равно никто не поверит. Дорама "Моя любительница сериалов" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив