Секрет познания света дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Секрет познания света
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 24 серия 1 сезон (FSG Fireflame.Subtitles)

Секрет познания света русская озвучка


О сюжете дорамы
Жуткая история произошла с героем сюжета, каким стал молодой человек по имени Ся Ши. Когда - то он страстно полюбил самую прекрасную девушку на свете. Они учились в одной школе и собирались пожениться после ее окончания. Все одноклассники знали об этой дружбе и были невероятно счастливы, что в их команде назревали такие торжественные события.
Но свадьба не состоялась. Девушка трагическим образом погибла. А молодой человек так и не сумел справиться с этой потерей. С тех пор прошло целых десять лет. Все друзья и одноклассники создали свои семьи и определились по жизни. И только Ся Ши продолжал страдать по свой любимой. Он совсем утратил себя, перестал тянуться к жизни и превратился в какую – то тень, мало напоминающую человеческий образ.
Друзья забили тревогу. Еще немного, и их приятель сам уйдет в вечность вслед за своей подругой. И тогда они нашли уникальное решение этой проблемы. Ребята создают виртуальный мир, где проживает невеста Ся Ши, и где есть возможность с ней не только пообщаться, а изменять ход событий таким образом, какой будет выгоден самому герою сюжета. И кто знает, какие тайны еще предстоит разгадать этому молодому человеку. Дорама "Секрет познания света" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив