Мир боевых искусств дорама 2018

Просмотр Запасной плеер
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
6.60
Голосов 131
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир боевых искусств (2018)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 60 серия 1 сезон (VOICE PROJECT STUDIO)

Мир боевых искусств русская озвучка


О сюжете дорамы
Молодой человек по имени Линь Дунь всегда считался в своем клане настоящим изгоем. Его не любили и не уважали. С ним не общались и предпочитали держать его на расстоянии. Конечно, молодой человек страшно страдал от такого несправедливого к нему отношения. Невозможно привыкнуть к тому, что тебя отвергло человеческое общество.
Но самое главное, Линь совершенно не понимал, что послужило причиной для такого к нему отвращения. Он ни в чем не провинился. Никого не обманул, не обидел и не обворовал. Тогда почему его клан так жестоко отверг его? Отчего его так возненавидели люди? Может быть, его просто боялись. И Линь должен был совершить то, что не по силам было старейшим этого злополучного клана?
Он терялся в догадках до определенного момента. А немногим позднее сама судьба все расставила по местам и ответила на все его вопросы. Как оказалось, именно этот парень должен был раздобыть чудотворный артефакт, в котором таились многие ответы на загадки природы. И тот, кто овладеет этим магическим предметом, получает власть над всеми видами боевых искусств. И было бы очень справедливо, если бы артефакт попал в руки того, кто столько выстрадал в этой жизни и познал горечь жестокости и несправедливости этого мира. Дорама "Мир боевых искусств" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив