Перекрёстный огонь дорама 2020

Просмотр Запасной плеер
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
8.80
Голосов 26
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Перекрёстный огонь (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 36 серия 1 сезон (AniStar)

Перекрёстный огонь русская озвучка


О сюжете дорамы
Два героя, проживающие в разных временных потоках, встретились вместе для удивительного знакомства и невероятных событий, которые объединили их в одно единое целое. Сяо Фэн проживал в 2008 году. Когда – то он активно занимался киберспортом и даже считался капитаном своей команды. Но время показало, что капитан из него получился довольно слабый. А команда едва держалась на плаву и вот – вот готова была распасться.
Сяо больше не мог сдерживать тот накал страстей, который стал проявляться в этой команде. Игровой спорт только пытался предъявлять свои права на существование и еще не достиг того признания в мировом сообществе, чтобы восприниматься всерьез среди болельщиков. Над Сяо посмеивались и считали его за чудика. Ему было очень грустно от отсутствия признания. Но он решил бороться до конца и удерживать свои позиции на последнем дыхании.
Второй герой сюжета, каким стал Лу Сяо Беэ, проживал в 2019 году. Ему повезло родиться в современной действительности. Ведь к этому времени киберспорт уже набирал обороты. Лу считался гением в битве, но только той, какая касалась игрового мира. У него появилось множество поклонников и фанатов, которые принимали активное участие во всех его соревнованиях. И все было бы хорошо, если бы сам герой не находился в инвалидной коляске. Дорама "Перекрёстный огонь" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив