Кровавый роман дорама 2018

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
8.60
Голосов 65
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кровавый роман (2018)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 36 серия 1 сезон (Субтитры)

Кровавый роман русская озвучка


О сюжете дорамы
Довольно сложная судьба и печальная участь ожидала юную героиню этой приключенческой истории, события которой происходят в Китае, во времена правления династии Ци Сюэ. Это было сложное и недоброе для страны время. Государство находилось в бедственном положении. А население нищенствовало настолько сильно, что готово было заложить самих себя, только бы раздобыть черствую корку хлеба на пропитание.
Но самая страшная участь ожидала молодых девушек, которые имели привлекательную внешность. Родители безжалостно продавали их богачам в качестве развлечений, а еще хуже – в бордели, где судьба их становилась и вовсе плачевной. Вот и юную красавицу Ци Сюэ отец продал в бордель совершенно безжалостно. Матери у девушки не было. Заступиться за нее было некому.
Она оказалась в настоящем аду. Но пробыла там недолго. Однажды один из посетителей выкупил эту девушку и отвез ее в свой таинственный город, где молодые люди обучались воинскому мастерству. Но таинственный незнакомец решил сделать из девушки не просто воина, а настоящего убийцу, равных которому не было во всем Китае. Дорама "Кровавый роман" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив