Сизиф дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
5.00
Голосов 18
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сизиф (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 12 серия 1 сезон (Субтитры)

Сизиф русская озвучка


О сюжете дорамы
Просто невероятная и необъяснимая для науки история произошла с героем этого сюжета, каким оказался офицер полиции по имени Чжан Хай Фэн. Всю свою жизнь он посвятил не только любимой работе. Но и не менее обожаемой дочери. Ведь с самого первого дня ее появления на свет, Чжан сам растил и воспитывал малышку.
Его жены не стало в момент ее рождения. И все тяжбы по воспитанию ребенка легли исключительно на его плечи. Родни у него не было. Помощи ждать было неоткуда. Вот и старался мужчина, как мог. Разрывался между службой и девочкой, которая постоянно требовала отцовского внимания.
Прошло время. До До выросла хорошей девушкой. Она очень любила отца. Заботилась о нем и старалась отплатить ему за то внимание и заботу, которую он проявлял по отношению к ней на протяжении всего этого времени. Но однажды произошло страшное несчастье. До До убили. Это случилось поздним вечером, когда девушка возвращалась от подруги. Убийцу так и не нашли. А для отца это стало непоправимым ударом. И вот однажды ему довелось вернуться в прошлое, словно какая-то машина времени перевела его за сутки до гибели дочери. Таким образом он пытается предотвратить ситуацию и найти убийцу, чтобы наказать его самым строгим образом. Дорама "Сизиф" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив