Дева Холмс дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
8.50
Голосов 19
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дева Холмс (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 32 серия 1 сезон (FSG Lollipop.Subtitles)

Дева Холмс русская озвучка


О сюжете дорамы
Когда-то старый и познавший жизнь император строил большие планы по поводу своего старшего сына. Все эти годы он создавал из парня настоящего воина, которому не стыдно было доверить управление государством. Парень действительно вырос достойным и сильным человеком.
Воевал он на славу и никогда не позволял себе опозорить честь отца и всей семейной династии. Но однажды черным полчищем напало на королевство войско чужое - заморское. И были сломлены границы царства. А армия императора под руководством старшего сына впервые отступила под натиском сильного противника. Конечно, немногим позднее удалось отбить атаку и прогнать врага со своей территории. Но честь бесстрашного воина была поругана.
И император уже изменил свое мнение по поводу старшего сына. Он тут же повелел назначить на трон власти его младшего брата. Ничего не поделаешь. Старший сын Ци и сам не смог пережить такого позора. Он собирает котомку с вещами и отправляется бродить по миру в поисках счастья и смысла жизни. Именно в пути он приобретает те знания, каких ему не хватало раньше. И тех друзей, которые станут для него защитой и опорой на долгие годы. Дорама "Дева Холмс" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив