Лицо короля дорама 2014

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг КиноПоиск
7.320
Голосов 195
Рейтинг IMDB
7.30
Голосов 73
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лицо короля (2014)
В закладки
Озвучка: На русском языке

Лицо короля русская озвучка


О сюжете дорамы
Отцом Кван Хэ-гуна стал настоящий король, но его мать была всего лишь наложницей. Таких детей часто называют полукровками, что не сулит ничего хорошего для их будущего. Матери приходилось исполнять роль любовницы, а внимание представителей королевских кровей часто бывает мимолетным. По праву рождения «кронпринц» не имел права на наследование трона, но судьба приготовила ему немало сюрпризов и невероятных открытий. Уже в детском возрасте ребенку придется столкнуться с дворцовыми интригами и заговорами.
Слишком большое количество врагов и неприятелей станет нормой жизни для растущего принца. Со временем в их число войдет даже собственный отец и брат. Юноше невероятно повезет, так как в результате покушения на его жизнь ему удастся выжить. Отношения с отцом будут складываться очень сложно, что создаст массу неприятностей для всех окружающих. Царственные особы станут соперниками не только за власть, но и за настоящую любовь. Преимуществом принца станет готовность постоянно учиться и узнавать новое. Ему прекрасно удается использовать для борьбы со своими соперниками и врагами знания физиогномики, то есть искусства определения мыслей и намерений по мимике. Он легко мог сказать при взгляде на человека о его привычках и наклонностях, а также предсказать ближайшее будущее. Именно подобная природная способность позволит незаконнорожденному принцу однажды захватить власть и встать в главе государства.
Юноша придется противостоять министрам, военным и даже родным. Не все деяния юного принца будут успешными, а годы управления мирными и безоблачными. Некоторые решения вызовут у историков неоднозначное мнение в части положительного влияния для страны. Принц обладал харизмой и твердым характером, что позволило ему добиться поставленных целей. Дорама "Лицо короля" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив