Плохие дети дорама 2020

Просмотр
Свет
Оповещения о выходе новых серий
Оставьте нам свой E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Рейтинг IMDB
8.20
Голосов 533
Рейтинг TurkRUS
Можете смотреть на устройствах:
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Плохие дети (2020)
В закладки
Озвучка: На русском языке
Последняя серия: 12 серия 1 сезон (KiraiMedia)

Плохие дети русская озвучка


О сюжете дорамы
Чжу Чао Ян недавно исполнилось 13 лет. Некоторое время назад он переехал со своей мамой на новое место жительства. Этот прибрежный городок ему сразу понравился. Здесь было довольно мило. Но самое главное – мальчик сразу нашел для себя друзей. Ими оказались ребятишки из местного детского дома.
Они попали сюда по трагической случайности. Их родители погибли в момент автокатастрофы. И трое детей в тот же миг остались полными сиротами, которых тут же забрали в детский дом. Младший брат ребятишек тяжело болел. Но лечить его никто не собирался. Ведь лечение было дорогостоящим, а денег на подобные восстановительные процессы ни у кого не было. Вот и пришлось ребятам сбежать из приюта, чтобы получить возможность собрать по миру нужную сумму на лечение.
Чао Ян стал приглашать своих новых друзей к себе домой, чтобы они могли перекусить, согреться и немного передохнуть. Он понимал, как трудно брату с сестрой выживать в этом мире. Как тяжело им достается добыча той суммы, которую требовали врачи, и как унизительно просить милостыню у людей, которые чаще всего отвечали безразличием по отношению к чужому горю. Однажды ребята забрались в гущу заброшенного парка и сняли видео с просьбой о помощи. Но когда они просматривали видео дома, обнаружили, что ненароком сняли на камеру произошедшее неподалеку убийство. Дорама "Плохие дети" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив